Найдите значение выражения 6 в квадрате + 5 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:49
    0
    6^2+5^2=36+25=61

    6 в квадрате + 5 в квадрате = 36+25=61
  2. 8 ноября, 20:51
    0
    6 в квадрате=6*6=36

    5 в квадрате=5*5=25

    36+25=61