Как это решать: 3 2/11 - 2 3/11

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:28
    0
    32/11-23/11=9/0 23-это 1 придмет разделили на сколькото частей а вот 11-это сколько взяли
  2. 6 июня, 03:36
    0
    Просто:

    11*3+2=35/11

    11*2+3=25/11

    35/11-25/11 (у них общий знаменатель)

    (35-25) / 11=10/11