Было 20 чашек. На обеде использовали 7 чашек. Поставили в шкаф 4 чашки. Сколько чашек стало в шкафу?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:33
    0
    20-7=13

    13+4=17 чашек в шкафу
  2. 15 мая, 15:10
    0
    1 вариант

    1) 20-7=13 (ч.) - неиспользованные

    2) 13-4=9 (ч.) - поставили в шкаф

    2 вариант

    1) 20-7-4=9 (ч.) - поставили в шкаф