Решите уравнения. Не ответ! А само пояснение!

17 х-6 х+24 х=75+65

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:11
    0
    35 х=140

    х=150/35

    х=4

    Ответ: 4
  2. 23 сентября, 13:23
    0
    11 х+24 х=140

    35 х=140

    Х=140/35=4