Вычислите выразите результат в квадратных метрах 12000 см в квадрате плюс 18000 см в квадрате минус 50 дециметра в квадрате сделайте пример

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:48
    0
    12000 кв. см + 18000 кв. см = 30 000 кв. см

    30 000 кв см - 50 кв. дм = 30 000 кв. см - 5 000 кв. см = 25 000 кв. см = 2,5 кв. м.
  2. 15 декабря, 14:07
    0
    1200 см2+1800 см2-5-дц2 = (1200+1800+500 см) 2 = 1440000 см+3240000 см+250000 см=4930000 см=4930000:10000=493 метра квадратные