Найти радиус окружности, длина которой 628 см (Π~3.14)

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:28
    0
    L=2πr

    628=6.28r

    r=100cм
  2. 15 января, 13:58
    0
    L=2πR=628, 2·3,14R=628, 6,28R=628, R=628/6,28, R=100 см