Придумайте пять чисел, при делении которых на 23 получается остаток 3.

Умоляю помогите

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:01
    0
    26; 49; 75; 95; 118.

    26/23=1 целая, остаток 3

    49/23=2 целых, остаток 3

    75/23=3 целых, остаток 3

    95/23=4 целых, остаток 3

    118/23=5 целых, остаток 3