На полке стояло 10 книг. Утром взяли 8 книг, а вечером на полку поставили 7 книг. Сколько книг стало на полке?

нужна схема к задаче!

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:45
    0
    1) 10-8=2

    2) 2+7=9

    Ответ: на полке стало 9 книг.
  2. 19 октября, 08:34
    0
    Вот так потому что их же не ставили обратно) 10-8=2

    2+7=9