Решить задачу 2 класс маляр покрасил за день 10 дверей а его ученик на 2 меньше Сколько всего дверей они покрасили сзади

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:24
    0
    1) 10-2=8 (дверей) - покрасил ученик.

    2) 10+8=18 (дверей) - покрасили вместе.

    Ответ: 18 дверей
  2. 19 апреля, 14:48
    0
    10-2=8

    10+8=18

    ответ: всего 18 дверей они покрасили задень