Два разных автомата выпускают кадый по 30000 спичек в минуту и упаковывают их в коробки один по 50 штук другой 60 штук какой автомат упаковывает больше коробок спичек в минуту и на сколько больше?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:08
    0
    30000/60=500 кор./мин. (1 автомат)

    30000/50=600 кор./мин. (2-ой)

    500<600

    600-500=100 на 100