Вычисли пример 12% от 7 км

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:08
    0
    1) 7 км составляет 100%, Хкм составляет 12%; Х=12*7:100=0,84 км или 840 м.
  2. 7 ноября, 17:02
    0
    7*12/100 = 84/100=0,84 км или 840 метров