Когда в столовую привезли 3 ящика по 9 кг моркови, стало 36 кг моркови. Во сколько раз больше стало моркови, чем было сначало?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:38
    0
    3*9=27 (кг) - привезли.

    36-27=9 (кг) - было.

    36:9=4-в 4 раза больше стало моркови