Тренировочные задания по математике уравнение 17+a=78+67

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:35
    0
    17+а=78+67

    а=78+67-17

    а=128
  2. 13 мая, 02:54
    0
    17+а=78+67 78+67=145 145-17=128 17+128=78+67