56:х = (10+6) : 2 х-340:10=12*5 (67-23) + у = 786-145 464:4+х=210

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:34
    0
    56/х=16/2 х-34=4020-1380+у=786-36366+х=210

    56/х=8/х=2674+у=-35370+х

    56/х-8/х-х-у=38044