1) 7 (5 а-3) - 16 а; 2) 14 а-3 (8-а) ; 3) 9 (4 х-7) - 45 х; 4) 28,9 х-3 (6,3 х-5)

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:05
    0
    1) 35a-21-16a=19a-21

    2) 14a-24-3a=11a-24

    3) 36x-63-45x=-9x-63

    4) 28.9x-18.9x+15=10x+15