Вычеслите 26² - (12*3+175)

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:21
    0
    1) возводим в квадрат 12*12=144

    2) (действие) 144*3=432

    3) (действие) 432+175=607

    4) 26*26=676

    5) 676-607=465!