Найдите значение выражения икс в степени два минус игрек степени два разделить на икс минус игрек если икс четыре игрек два

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:16
    0
    X^2-y^2/x-y=16-4/4-2=12/2=6