Сократить дроби 120/168,720/640

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:03
    0
    120/168=5/7?; 720/640=1 целая 80/640
  2. 9 июня, 09:14
    0
    120/168=5/7

    720/640=9/8 (1 1/8)