360-120 * (192-189) каков порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:09
    0
    360 - 120 * (192 - 189) = 0

    1) 192 - 189 = 3

    2) 120 * 3 = 360

    3) 360 - 360 = 0
  2. 17 сентября, 13:37
    0
    1 действие всегда выполняется в скобках

    2 действие всегда умножение или деление (в твоем случае умножение)

    3 действие всегда вычитание или сумма (в твоем случаем вычитание)