Один шарик стоит 3 р Вера 4 шарик, Галя - 6, а. Даша-7. Запеши эти суммы с помощью знака умножения ...

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:27
    0
    4*3=12 у веры

    6*3=18 у гали

    7*3=21 у даши