Галя и Даша рвали яблоки. Галя сорвала на 6 яблок больше чем Даша. Из своих яблок Галя отдала Даше 5 яблок. У кого яблок стало больше у Даши или у Гали? И на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:09
    0
    Предположим у Гали 11 6+5=11 11-6=5 5+5=10 у даши 11-10=11 на 11 у гали больше