Как решить пример (2.856/1.4-2,4) / (-0.9) / 1.2

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:43
    0
    (2,856 : 1,4 - 2,4) : (- 0,9) : 1,2 = (2,04 - 2,4) : (- 0,9) : 1,2 = (- 0,36) : (- 0,9) : 1,2 = 0,4 : 1,2 = 1/3.