Размер комнаты 5x4 м высота потолка 2.5 м сколько уйдёт краски на покраску всей комнаты (стены, пол, потолок) если расход краски 400 г/м квадратный

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:41
    0
    5*4*2,5=50 м² площадь стен

    0,4*50=20 кг краски на стены

    А если еще и пол с потолком, то

    20+0,4*2*20=36 кг