800+120-860+920 = выполни вычисления

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:20
    0
    800+120=920. 920-860=60. 60+920=980
  2. 19 мая, 20:21
    0
    Ответ-980

    1) 800+120=920

    2) 920-860=60

    3) 60+920=980