6 умножить на Икс плюс 8 равно 44

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:20
    0
    6x=44-8

    6x=36

    x=36/6

    x=6

    все тут изи
  2. 22 апреля, 09:32
    0
    6 х+8=44

    6 х=44-8

    6 х=36

    х=6

    проверка

    6*6+8=44

    44=44