В автобусе сначала ехали 24 пассажира. На каждой остановке выходили 5 человек, а входили 7 человек. Сколько пассажиров ехали в автобусе между пятой и шестой остановками?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:41
    0
    34

    т. к. 7-5=2

    +2 человека каждую остановку

    5*2=10

    24+10=34