В класс 12 мальчиков и несколько девочек т когда из класса вышли 6 девочек то в классе осталось 20 детей. сколько девочек было в класск

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:39
    0
    20-12=8 8+6=14 общее количество детей: 12+14=26 В классе осталось 14 девочек
  2. 3 января, 16:53
    0
    1) 20+6=26

    2) 26-12=14

    Ответ: В классе 14 девочек