1 целая8/13 делить х=7/26

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:49
    0
    1 8/13 : х = 7/26

    х = 1 8/13 : 7/26 = 21/13 * 26/7 = (3*2) / (1*1)

    х=6

    проверим:

    1 8/13 : 6 = 7/26

    21/13 * 1/6 = 7/26

    (7*1) / (13*2) = 7/26

    7/26=7/26