Сумму чисел 43 и 15 уменьши на 10

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:14
    0
    Это просто:

    Сумма: 43+15=58

    Вычитаем: 58-10=48
  2. 3 мая, 07:08
    0
    43+15-10=68 Надо 45+15 потому что найти сумму надо потом отнять десять.