Помогите решить, кто знает:

Ix-3I=2x-1

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:31
    0
    Совокупность:

    х - 3 = 2 х - 1

    х - 3 = 1 - 2 х

    х = - 2

    х = ¾

    Ответ: ¾ или - 2