Найдите значение выражения: (-х) + (-1,09) + 5,26 при х=-2,34

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:34
    0
    (-х) + (-1,09) + 5,26=2,34-1,09+5,26=1,25+5,26=6,51
  2. 22 июня, 23:23
    0
    - х - 1,09 + 5,26 = 4,17 - х

    х = - 2,34

    4,17 + 2,34 = 6,52

    Ответ 6,51