Решите уравнения с объяснением и проверкой 120: n=20*3 = y:6=192-60=

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 17:28
    0
    Это всё один номер, или отдельно?
  2. 8 августа, 19:05
    0
    120:n=20*3

    120:n=60

    n=120:60

    n=2

    Oтвет: 2

    y:6=192-60

    y:6=132

    y=132*6

    y=792

    Ответ: 792