На сколько количество ножек 9 цыплят больше, чем количество ног 4 лошадей

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:30
    0
    9*2-4*4=18-16=2

    ответ: на 2
  2. 4 марта, 23:05
    0
    9*2=18 всего ножек цыплят

    4*4=16 всего ног лошадей

    18-16=2 ответ