При каких числовых значениях х и y значение выражения 356*x+478*у равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:22
    0
    356*0+478*0=0

    1) 356*0=0

    2) 478*0=0

    3) 0+0=0
  2. 28 февраля, 03:19
    0
    X=0

    y=0

    т. к если умножить 356 на 0 в результате получится ноль

    356*0=0

    478*0=0

    0+0=0