При каком значении переменной

сумма 35 и 7x меньше23x на 29?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:48
    0
    Решение:

    35 + 7 х = 23 х - 29

    23 х-7 х = 35+29

    16 х = 64

    х = 4

    Ответ: при х = 4