Найти НОК (27,48) И НОД (27,48).

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:01
    0
    Нок 27=3*3*3 48=2*2*2*2*3 = 2^4*3^3=16*27=320+112=432 Нод=3