Упростите выражения: - 157+t + (-820)

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:23
    0
    -157+t + (-820) = - 157+t-820=t-820-157=t-977
  2. 18 сентября, 13:36
    0
    = - (157+820) + t=-977 + t всё!