Выражение: 100-20:2+8. Где поставить скобки чтобы получить самый маленький ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:31
    0
    (100-20) : (2+8) = 8

    1) 100-20=80

    2) 2+8=10

    3) 80:10=8
  2. 28 апреля, 23:27
    0
    (100-20) : 2+8=48 вот правильно