Упростите выражение 6-6cos^2 x - 6sin^2 x

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:46
    0
    6-6cos^2 x - 6sin^2 x = 1 - (cos^2 x - sin^2 x) = 1 - 1 = 0