Вычислите 1 7/15 + 3 1/3 * 5/12 =

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:20
    0
    = 22/15 + 10/3 * 5/12 = 22/15 + 25/18 = 396/270 + 375/270 = 771/270 = 257/90 = 2 77/90