Помогите решить уравнение:

21870:x=81*27

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:16
    0
    Ответ 81*27=2187 дальше 2187/21870=0.1
  2. 1 октября, 16:07
    0
    21870:х=81*27.

    21870:х=2187.

    х=10.

    Ответ: 10.