Выполните действие 2/3+7/8

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:29
    0
    2/3+7/8 = (16+21) / 24=37/24 = 1 13/24
  2. 7 января, 17:57
    0
    2/3+7/8=16/24+21/24=37/24=1 13/24