3/5 ых + 1 целая 1/5 ых - 4/5 ых = ?

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:56
    0
    3/5+6/5-4/5=5/5 = 1 вот такой ответ
  2. 31 января, 11:26
    0
    3/5 ых + 1 целая 1/5 ых - 4/5 ых = 1