Найди значение выражения 90 - (20-24:3) : 4*5 + 3*9 =

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:29
    0
    1) 24:3=8

    2) 20-8=12

    3) 12/4=3

    4) 3*5=15

    5) 3*9=27

    6) 90-15=75

    7) 75+27=102

    вроде так
  2. 12 марта, 02:26
    0
    Ответ 102

    24 : 3 = 8 20 - 8 = 12 12 : 4 = 3 3 * 5 = 15 3 * 9 = 27 90 - 15 = 75 75 + 27 = 102