A) x^2+18x+65=0

б) 0.6x+2x^2=0

в) 2x^2-3x-2=0

г) x^2+2x-4=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:51
    0
    0,6 х+2 х^2=0

    выенести х за скобки

    х (0,6+2 х) = 0

    х=0 либо 0,6+2 х=0

    2 х=-0,6

    х=-0,3
  2. 17 октября, 00:34
    0
    A) D = 324 - 4*65 = 64

    x1,2 = - 18 + - 8 / 2

    x1 = - 5

    x2 = - 13