1. из числа 28 вычесть разность чисел 17 и 9 2. сумму чисел 7 и 6 уменьшить на 10 3. к числу 8 прибавить разность чисел 75 и 70 4. разность чисел 13 и 4 увеличить на 20

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:09
    0
    28 - (17-9) = 20

    (7+6) - 10=3

    8 + (75-70) = 13

    (13-4) + 20=29