Помоги решить уравнение 9 5/13 - (7 6/13-у) = 2 3 / 13

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:00
    0
    9. 5/13 - (7. 6/13-у) = 2 3/13

    9 5/13-7 6/13+у=2 3/13

    у=2 3/13-9 5/13+7 6/13

    у=4/13