Найди число на 2 меньше чем число 9,10,12,2

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:51
    0
    7; 8; 10; 0

    это очень легко
  2. 29 мая, 22:19
    0
    9-2=7

    10-2=8

    12-2=10

    2-2=0