Ширина участка 12, а длина в 2 раза больше. найди длину всего забора вокруг участка и площадь участка.

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:42
    0
    1) 12*2=24-длина

    2) 24*12=288-S

    Ответ: Площадь всего участка 288
  2. 26 февраля, 22:22
    0
    12*2=24

    24*12=288

    всё вродебы