Вычислите 90 х25+10 х25

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:33
    0
    90 х25+10 х25=2500

    1) 90 х25=2250

    2) 10 х25=250

    3) 2250+250=2500
  2. 21 декабря, 11:29
    0
    90*25=2250

    10*25=250

    2250+250=2500